Контактор модульный Eaton Z-SCH 230/63-40 4NО

65 000 ₸
- Бар
- Коды:Z-SCH 230/63-40
- +7 (727) 385-33-41Тастак бутик базары 5
- +7 (701) 746-94-33Қойма
- +7 (702) 136-66-66Бөлшек сауда
- +7 (707) 615-00-05Көтерме сатып алу
Модульные контакторы Eaton серии Z-SCH
магнитные пускатели представляют собой устройства, разработанные для дистанционного управления (пуска/останова) и переключения различных электрических цепей, используемых для освещения, отопления, вентиляции и других потребителей, как в жилых, так и в промышленных сооружениях. Они характеризуются повышенной надежностью, бесшумным функционированием и разнообразными вариантами конфигураций контактов. Контакторы специально разработаны для работы с большими электрическими нагрузками, как переменного, так и постоянного тока.
· Монтаж: Эти устройства предназначены для установки на стандартную DIN-рейку, располагающуюся внутри электротехнических распределительных шкафов.
Характеристики: Встроенная магнитная катушка рассчитана на постоянное использование (режим работы 100% ED), а конструктивное исполнение гарантирует практически бесшумную работу, обеспечивая при этом значительный механический ресурс и длительный срок службы в электрическом режиме. Тип контактов - 4NО
· Материалы: Корпуса приборов изготовлены из современных термопластичных материалов.
Широкий ассортимент контакторов доступен для приобретения в торговой сети "Алмекс" на территории Республики Казахстан, в том числе в городе Алматы.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Eaton |
| Өндіруші ел | Германия |
| Контактор түрі | Реверсивті емес |
| Фазалар саны | 3 |
| Корпустың болуы | Иә |
| Корпус материалы | Пластик |
| Полюстер саны | 4 д. (дана) |
| Номиналды жұмыс кернеуі | 400 В |
| Катушканың номиналды кернеуі | 220 В |
| Басқару тогының түрі | Айнымалы |
| Номиналды ток | 63 А |
| Тоқ жиілігі | 50 Гц |
| Максималды қуат | 15 кВт |
| Жабылатын контактілер саны | 4 д. (дана) |
| Ажыратылатын түйіспе саны | 4 д. (дана) |
| Құлыптау түрі | Электр |
| Қосылатын сымдардың қимасы | 4 шаршы мм |
| Қосымша байланыстар | Жоқ |
| Бекіту түрі | Бұрандалы |
| IP қорғау дәрежесі | 20 |
| Коммутациялық тозуға төзімділік | 10000 цикл |
| Жағдайы | Жаңа |
| Максималды жұмыс кернеуі | 400 В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 360 г |
- Бағасы: 65 000 ₸




