Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2CR UV

1 400 ₸/м
Көтерме бағаны көрсету- Бар
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:SRL 16-2CR
- +7 (727) 385-33-41Тастак бутик базары 5
- +7 (701) 746-94-33Қойма
- +7 (702) 136-66-66Бөлшек сауда
- +7 (707) 615-00-05Көтерме сатып алу
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2CR UV защитой
Саморегулирующийся кабель состоит из двух параллельных токопроводящих жил, окруженных особой полупроводниковой матрицей, которая адаптируется к изменениям температуры. Компания Алмэкс предлагает высококачественные саморегулирующиеся нагревательные кабели от корейских производителей. Ассортимент включает продукцию для строительной отрасли, в том числе тепловые кабели для горячего и холодного водоснабжения, устраняющие необходимость в лишних элементах обратной циркуляции воды. Также в линейке представлены кабели для защиты трубопроводов и водостоков от замерзания, саморегулирующиеся решения для обогрева крыш, канализационных систем, теплых полов и открытых площадок. В зимние месяцы водостоки и трубы особенно подвержены риску замерзания. Обычная теплоизоляция зачастую оказывается недостаточно эффективной в условиях низких температур, что делает необходимым применение дополнительного обогрева. Здесь идеальным решением становится саморегулирующийся кабель, способный устанавливаться как внутри водосточных систем, так и на их внешней стороне. Такой кабель самостоятельно регулирует температуру, обеспечивая надежный обогрев и предотвращая образование конденсата. Применение саморегулирующегося кабеля значительно повышает эффективность систем обогрева водостоков. Минимальный срок службы таких нагревательных систем составляет 20 лет, благодаря чему они оправдывают вложенные средства, снижая затраты на обслуживание. Эффективность их использования подтверждается оптимальным расходом: при укладке для обогрева кровли с шагом 20-30 см, потребуется всего около 4 метров кабеля, на один квадратный метр площади.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | ML&H |
| Өндіруші ел | Оңтүстік Корея |
| Қуат | 16 Вт/м |
| Жүйені қолдану саласы | Құбырлар мен резервуарларды жылыту, Шатыр мен суағарды жылыту, сатылар мен жолдарды жылыту, Алаңдарды жылыту |
| Минималды иілу радиусы | 30 мм |
| Максималды жұмыс температурасы | 85 град. |
| Қоршаған ортаның минималды температурасы | -60 град. |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 10 град. |
| Орнатудың минималды температурасы | -10 град. |
| Желі кернеуі | 220~240В |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жылыту кабелінің түрі | Өздігінен реттелетін |
| Максималды қуат | 30 |
| Тұрғын үйлер саны | 2 |
| Экрандалған кабель | Иә |
| Кабель ұзындығы | 250 |
| Кабель диаметрі | 10 |
| Оқшаулау | Тігілген полиэтилен |
| Жылыту кабелінің қолданылу саласы | Су құбырын жылыту, Арықтар мен шатырларды жылыту, Резервуарлар мен сыйымдылықтарды жылыту, Құбырлар мен құбырларды жылыту, Мұздатқыш камералардың еденін жылыту, Еденді жылыту |
- Бағасы: 1 400 ₸/м











