Канальный вентилятор VentArt ВКК-315ХL

118 000 ₸
- Бар
- Коды:ВКК-315 XL
- +7 (727) 385-33-41Тастак бутик базары 5
- +7 (701) 746-94-33Қойма
- +7 (702) 136-66-66Бөлшек сауда
- +7 (707) 615-00-05Көтерме сатып алу
Канальный вентилятор повышенной мощности VentArt ВКК-315ХL
Произведите революцию в вентиляции ваших промышленных или общественных помещений с помощью канального вентилятора VentArt ВКК-315ХL! Эти компактные и невероятно универсальные агрегаты легко интегрируются в существующие приточно-вытяжные системы, монтируясь в любом удобном для вас положении.
Забудьте о компромиссах: модели VentArt ВКК-315ХL созданы для перемещения невзрывоопасных газов в широчайшем диапазоне температур – от – 40 °С до + 60 °С. Уникальная конструкция гарантирует бесперебойную работу даже при наличии до 100 мг/м³ твердых примесей, при условии отсутствия липких или волокнистых материалов. Вентиляторы разработаны с учетом эксплуатации в условиях умеренного климата (категория размещения 2 по ГОСТ 15150-69), обеспечивая надежность и долговечность.
Не упустите шанс повысить эффективность вентиляции вашего объекта! Тысячи довольных клиентов уже сделали выбор в пользу VentArt. Обеспечьте оптимальный микроклимат с максимальным удобством и минимальными усилиями.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AirOn |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Өнеркәсіптік желдеткіш құрылымының түрі | Радиалды (ортадан тепкіш) |
| Өнеркәсіптік желдеткіштің түрі | Арналық |
| Арна түрі | Дөңгелек |
| Өнімділік | 1950 куб. м/сағ |
| Айналу жиілігі | 2700 айн/мин |
| Максималды жұмыс қысымы | 750 Па |
| Қуат тұтыну | 0.4 кВт |
| Желі кернеуі | 220~240В |
| Тоқ жиілігі | 50 Гц |
| IP қорғау дәрежесі | 54 |
| Шу деңгейі | 61 дБ |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 60 град. |
| Қоршаған ортаның минималды температурасы | -40 град. |
| Салмақ | 10 кг |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Электр қозғалтқышының түрі | Асинхронды бір фазалы |
| Тоқтың күші (А) | 2 |
| Шу оқшауланған орындау | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |
- Бағасы: 118 000 ₸










