Саморегулирующий греющий кабель SRL 16-2

690 ₸/м
Көтерме бағаны көрсету- Бар
- Көтерме және бөлшек сауда
- Коды:SRL 16-2
- +7 (727) 385-33-41Тастак бутик базары 5
- +7 (701) 746-94-33Қойма
- +7 (702) 136-66-66Бөлшек сауда
- +7 (707) 615-00-05Көтерме сатып алу
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2 без экрана для обогрева труб водопровода и канализации внутри или снаружи мощностью 16 Вт/м.
Саморегулирующийся кабель состоит из двух параллельных токопроводящих жил, окруженных особой полупроводниковой матрицей, которая адаптируется к изменениям температуры. Компания Алмэкс предлагает высококачественные саморегулирующиеся нагревательные кабели от корейских производителей. Ассортимент включает продукцию для строительной отрасли, в том числе тепловые кабели для горячего и холодного водоснабжения, устраняющие необходимость в лишних элементах обратной циркуляции воды. Также в линейке представлены кабели для защиты трубопроводов и водостоков от замерзания, саморегулирующиеся решения для обогрева крыш, канализационных систем, теплых полов и открытых площадок. В зимние месяцы водостоки и трубы особенно подвержены риску замерзания. Обычная теплоизоляция зачастую оказывается недостаточно эффективной в условиях низких температур, что делает необходимым применение дополнительного обогрева. Здесь идеальным решением становится саморегулирующийся кабель, способный устанавливаться как внутри водосточных систем, так и на их внешней стороне. Такой кабель самостоятельно регулирует температуру, обеспечивая надежный обогрев и предотвращая образование конденсата. Применение саморегулирующегося кабеля значительно повышает эффективность систем обогрева водостоков. Минимальный срок службы таких нагревательных систем составляет 20 лет, благодаря чему они оправдывают вложенные средства, снижая затраты на обслуживание.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | ML&H |
| Өндіруші ел | Оңтүстік Корея |
| Қуат | 16 Вт/м |
| Жүйені қолдану саласы | Құбырлар мен резервуарларды жылыту, Шатыр мен суағарды жылыту, сатылар мен жолдарды жылыту, Алаңдарды жылыту |
| Минималды иілу радиусы | 30 мм |
| Максималды жұмыс температурасы | 85 град. |
| Қоршаған ортаның минималды температурасы | -60 град. |
| Қоршаған ортаның максималды температурасы | 10 град. |
| Орнатудың минималды температурасы | -10 град. |
| Желі кернеуі | 220~240В |
| Жиілігі | 50 Гц |
| Жылыту жүйесін басқару | Автоматты режим |
| Кепілдік мерзімі | 12 ай |
| Жылыту кабелінің түрі | Өздігінен реттелетін |
| Максималды қуат | 16 |
| Тұрғын үйлер саны | 2 |
| Экрандалған кабель | Жоқ |
| Кабель диаметрі | 7 |
| Оқшаулау | Тігілген полиэтилен |
| Жылыту кабелінің қолданылу саласы | Су құбырын жылыту, Арықтар мен шатырларды жылыту, Резервуарлар мен сыйымдылықтарды жылыту, Құбырлар мен құбырларды жылыту, Мұздатқыш камералардың еденін жылыту, Еденді жылыту |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кабель ұзындығы | 300 |
- Бағасы: 690 ₸/м








