Вентилятор ВЕНТС 100 МА с автоматическими жалюзи

20 000 ₸
- В наличии
- Код: Vents 100 MA
+7 (727) 327-29-99
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вентилятор ВЕНТС 100 МА с автоматическими жалюзи
Представляем вам Vents 100 MA – идеальное решение для создания безупречной атмосферы в вашем доме! Этот настенный вентилятор с осевым принципом работы создан специально для решения задач вентиляции в жилых зонах, таких как ванные комнаты, туалеты и кухни. Его исключительность заключается в уникальной системе автоматических жалюзи. При включении они плавно раскрываются, обеспечивая эффективное удаление воздуха, а при выключении – герметично закрываются. Это гарантирует полную защиту от нежелательной обратной тяги и надежно блокирует проникновение посторонних запахов из вентиляционной шахты, сохраняя свежесть вашего дома! Не упустите шанс преобразить ваше пространство – Vents 100 MA уже ждет вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
- Цена: 20 000 ₸







