Вентилятор потолочный ВЕНТС 100 ПФЛ двигатель на подшипниках качения

14 000 ₸
- В наличии
- Код: Vents 100 PFL
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Вентилятор потолочный ВЕНТС ПФЛ двигатель на подшипниках качения
Представляем осевой вентилятор Vents PFL – с эффективным двигателем на шарикоподшипниках, компактное решение для принудительной вентиляции в жилых помещениях. Эта модель, рассчитанная на каналы диаметром 100 мм, 125 мм и 150 мм, эффективно справляясь с задачей удаления влаги и запахов. Ее ключевые преимущества – экономичное энергопотребление, надежная защита от перегрева и тихий ход, что делает ее идеальным выбором для ванных комнат, санузлов и кухонь. Vents PFL также обладает классом влагозащиты IP34, гарантируя безопасность эксплуатации во влажных условиях. Особое внимание разработчики уделили дизайну: вентилятор имеет элегантную тонкую лицевую панель и оснащен встроенной сеткой для защиты от насекомых, создавая комфортный микроклимат без посторонних вторжений.
Эффективный двигатель на шарикоподшипниках отличается минимальным энергопотреблением. Для защиты от перегрузок и предотвращения поломок двигатели оснащены встроенной системой термозащиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 14 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка






