Регулятор скорости Shuft SRE 2,5

18 000 ₸
- В наличии
- Код: Shuft SRE 2,5
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Регулятор скорости Shuft SRE 2,5А, 500 W
Регулятор оборотов SRE 2.5 предназначен для плавного изменения скорости вращения электродвигателей, используемых в однофазных вентиляторах. Его корпус выполнен из прочного пластика, который не выцветает под воздействием ультрафиолета.
После активации устройства, скорость вращения электродвигателя регулируется вручную, начиная с максимального значения и постепенно снижая его до минимума. Такая функция облегчает первоначальный запуск двигателя вентилятора. Диапазон выходного напряжения изменяется плавно, охватывая значения от 0 до 230 В.
Устройство можно монтировать как в стандартные монтажные коробки, так и непосредственно на поверхность стены, если требуется наружная установка.
В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РЕГУЛЯТОРА ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!
Основные параметры: Рабочее напряжение: 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц. Максимальный ток: 0,25-2,5 А. Размеры: длина 84 мм, ширина 81 мм, высота 55 мм. Вес: 0.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuft |
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка






