Вытяжной колпак Вентс МВ 102 ВК бежевый

2 400 ₸
- В наличии
- Код: Vents МВ 102 ВК
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Вентиляционный колпак Вентс МВ 102 ВК бежевого цвета Vintage
Представленная модель оснащена круглым крепежным элементом, предназначенным для соединения с вентиляционными каналами диаметром 100 мм.
Для исключения нежелательного обратного потока воздуха устройство снабжено обратным клапаном, работающим по принципу гравитации.
Данное изделие служит для эстетичного оформления мест выхода вентиляционных трактов — как приточных, так и вытяжных — в зданиях жилого, общественного и производственного назначения.
Предназначен для установки на внешних стенах сооружений.
Основные характеристики конструкции:
Изделие выполнено из высококачественного и износостойкого полимерного материала.
Удобство эксплуатации и обслуживания обеспечивается за счет двухкомпонентной конструкции.
Монтаж изделия осуществляется при помощи шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -65 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
- Цена: 2 400 ₸





