Соединитель с монтажной пластиной d=100мм ZERNBERG 151

1 500 ₸
- В наличии
- Код: ZERNBERG 151
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Соединитель с монтажной пластиной d=100мм ZERNBERG 151
Для использования в системах подачи или удаления воздуха в различных помещений. Предназначен для соединения воздуховодов одинакового размера. Служит для эстетического оформления мест монтажа.
Изготовлен из белого пластика. Включает настенную панель для маскировки установочных проемов. Фиксируется к вертикальной поверхности шурупами. Рассчитан на диаметр 100 мм.
· Материалы: Изготавливаются из ПВХ для влажных помещений и легкости монтажа
· Размеры: Соответствуют стандартным диаметрам труб (100, 125, 150, 200 мм и более
· Типы соединения:
o Ниппельное: вставляется внутрь труб.
В магазине Алмекс можно найти широкий ассортимент каналов брендов ZERNBERG, Equation, ERA и Vents.
Вам требуется подобрать канал для вентиляции (например, кухонной вытяжки) обращайтесь в Алмекс Пластиковые каналы для вентиляции https://almeks.kz/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Россия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 65 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -80 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -80 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 500 ₸




