Вентилятор с обратным клапаном Zernberg Agat 100 V Matte black с закрытой декоративной панелью
Топ продаж
-25%

20 000 ₸
15 000 ₸
- В наличии
- Код: Agat 100 V Matte black
+7 (727) 327-29-99
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Вентилятор вытяжной с обратным клапаном Agat 100 V Matte black c закрытой декоративной панелью
- Корпус, крыльчатка и лицевой экран выполнены из высококачественного ударопрочного ABS-пластика черного цвета, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция нового поколения — обеспечивает высокое давление в канале и низкий уровень шума.
- На съемный лицевой экран дополнительно нанесено покрытие черного цвета. Лицевой экран вентилятора защищен термоусадочной пленкой.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор оборудован обратным клапаном — защищает от запахов из шахты и обратной тяги.
Вентилятор управляется посредством комнатного выключателя освещения или при помощи электронного блока управления. Выключатель и блок управления в поставку не входит.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты или используется для потолочного монтажа с подключением к воздуховоду.
Крепится к стене при помощи шурупов. - Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
По характеристикам и сроку службы не уступает таким именитым брендам как Soler&Palau, Vortice, SILENT, Blauberg, Electrolux, Honeywell, Polaris, Maico, Vents, Era, Awenta.
Монтируются в воздуховоды 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
- Цена: 15 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка











