Вентилятор канальный Almaz 125 бесшумный, энергосберегающий, на шарикоподшипниках

19 000 ₸
- В наличии
- Код: Zernberg Almaz 125
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Вентилятор канальный Almaz 125 бесшумный, энергосберегающий, на шарикоподшипниках
Представляем вентиляторы Zernberg Almaz 125 – новаторское решение для систем приточной и вытяжной вентиляции, выводящее комфорт на новый уровень. Их высокая производительность в сочетании с исключительной тишиной создает идеальные условия в помещении. Корпус и лопасти изготовлены из прочного, первоклассного пластика. Выходное отверстие снабжено специальными направляющими, которые сглаживают воздушный поток, устраняя турбулентность, усиливая напор и дополнительно снижая шум.
Сердце вентилятора – надежный двигатель на шарикоподшипниках, отличающийся минимальным потреблением энергии. Для защиты от перегрева и предотвращения поломок предусмотрена система защиты. Управление осуществляется через обычный выключатель света или через специальный электронный блок (в комплект поставки не входят).
Монтаж вентилятора производится в воздуховод соответствующего размера. При использовании с гибкими трубами он надежно крепится хомутами. Если требуется увеличить рабочее давление, можно установить два вентилятора последовательно.
Zernberg Almaz 125 – это тихие осевые канальные вентиляторы для приточной и вытяжной вентиляции, которые поражают своей эффективностью и экономным расходом энергии. Двигатель на шарикоподшипниках гарантирует долгий срок службы. Устройство предназначено для установки в каналы диаметром 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 197 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
- Цена: 19 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка











