Вентиляционная решетка ВР3 255х255 с фильтром для шкафных вентиляторов

3 800 ₸
- В наличии
- Код: iPower ВР3
+7 (727) 327-29-99
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционная решетка, ВР3 255х255, с фильтром для вентилятора SFF200, ВШУ3 (20060), 200х200мм
- облегченная конструкция
- изготовлена из высококачественного пластика
- устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей
- температура окружающей среды от -37 до +70°С
Служат для принудительной вентиляции шкафов управления и электрощитов с целью поддержания для электронного оборудования нужной температуры и предотвращения попадания пыли.
Для чего нужно ставить и задумываться о принудительной вентиляции шкафа - электрощита, когда в нем смонтировано оборудование, выделяющее большое количество тепла. Кроме вентиляции и охлаждения вентиляторы дополнительно выполняют фильтрацию воздуха, нагнетаемого внутрь шкафа. Это предотвращает скопление пыли и её попадание внутрь приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -37 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
- Цена: 3 800 ₸








