1010 Канал круглый 100 мм х 1 м

2 900 ₸
- В наличии
- Код: 1010
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Канал пластиковый круглый 1010 1м.
Пластиковый круглый канал с артикулом 1010 представляет собой жесткий ПВХ-воздуховод диаметром 100 мм и длиной 1 метр. Он предназначен для создания систем приточной или вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Основные характеристики
Производитель Zernberg
· Диаметр: Внутренний — 100 мм, внешний — 103 мм.
· Длина: 1000 мм (1 метр).
· Материал: Высококачественный ПВХ белого цвета, устойчивый к коррозии.
· Пропускная способность: До 300 м³/час.
· Соединение: Каналы соединяются между собой с помощью специальных соединителей (например, модель 111) или напрямую с фасонными элементами соответствующего диаметра.
Популярные предложения
· Вам нужно подобрать пластиковый круглый канал под конкретный размер сечения или требуется помощь в расчете количества каналов для вытяжки – вы можете обратиться в магазин Алмэкс или заказать на сайте Пластиковые каналы для вентиляции https://almeks.kz/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 60 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D 100 | 100 мм |
- Цена: 2 900 ₸








