Саморегулирующий греющий кабель HM2-CR

5 900 ₸/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HM2-CR
- +7 (727) 385-33-41рынок Тастак бутик 5
- +7 (701) 746-94-33Склад
- +7 (702) 136-66-66Розница
- +7 (707) 615-00-05Оптовый закуп
Саморегулирующий греющий кабель HM2-CR
Кабель HM2-CR – это инновационное решение защита от снега и льда, разработанный южнокорейской фирмой E&S Tec Co (часто представленный на рынке под брендом EASTEC), для обогрева промышленных открытых зон, которые испытывают значительные вертикальные нагрузки, такие как проезды для автомобилей, погрузчиков и другой техники. Этот саморегулирующийся греющий кабель отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Он разработан для обеспечения простой, быстрой и эффективной защиты пандусов от образования снега и льда. HM2-CR является альтернативой таким аналогам, как Raychem EM2-XR, Fine Korea SM2-CR, Lavita SMS-CR и SMS 100-2CX.
Уникальность кабеля HM2-CR мощность 60 Вт/м заключается в его способности автоматически регулировать тепловыделение. При снижении температуры окружающей среды удельная мощность работы кабеля увеличивается, а при повышении температуры – снижается. Такая адаптивность гарантирует оптимальный режим обогрева.
Конструктивные особенности HM2-CR позволяют создавать системы обогрева для пандусов любой конфигурации и площади. Мощность обогрева может быть настроена в соответствии с техническими спецификациями конкретного проекта. Гибкость в подборе длины кабеля дает возможность точно рассчитать необходимые параметры, исходя из размеров обогреваемой зоны. Внешняя оболочка кабеля выполнена из модифицированного полиолефина, что обеспечивает его долговечность.
Основные сферы применения кабеля HM2-CR включают: парковочные зоны и въездные сооружения, рампы для подъема, пешеходные дорожки, зоны погрузки, подъездные пути для такси, а также стоянки для воздушных судов в аэропортах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASTEC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 60 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Длина кабеля | 150 м |
| Диаметр кабеля | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 900 ₸/м
- Способ упаковки: картонная коробка











